TOPfoot recrute rédacteurs



TOPfoot recherche des rédacteurs passionnés et motivés afin de produire plus d'articles et informer au mieux ses milliers des lecteurs quotidiens. Si vous souhaitez tenter l'expérience et que votre orthographe est correcte, n'hésitez pas à nous contacter pour obtenir de plus amples informations!


Sujet *
Votre email *
Votre nom
Vérification anti-bots *
Votre message *
 

   01h00 sur BeIn 1
                Manchester City - Liverpool - Parier


   01h05 sur BeIn 1
                Manchester City - Liverpool - Parier


   02h15 sur BeIn Max
                Bolivar - San Lorenzo - Parier


   04h15 sur BeIn 1
                Bolivar - San Lorenzo - Parier


   11h00 sur BeIn 2
                Grasshopper Zurich - Lille - Parier


>> La suite du programme sur Matchs.tv

Matchs en direct :

Matchs Amicaux

01h00 - Manchester City - Liverpool : Pariez !
14h30 - Utrecht II - Almere City : Pariez !
18h00 - Cologne - Trabzon : Pariez !
19h30 - Cordoba - Cadiz : Pariez !
20h30 - Sheffield Utd. - Fenerbahce : Pariez !
20h45 - Brighton - Southampton : Pariez !
20h45 - Chasetown - Walsall : Pariez !
21h00 - Marbella - Betis Séville : Pariez !
22h00 - Academica - La Corogne : Pariez !

Europa League, Qualifs

14h30 - Shakhter K. - Hajduk Split : Pariez !
16h00 - Astana - AIK : Pariez !
17h00 - Neftci Baku - Chikhura Sachkhere : Pariez !
18h00 - Dinamo M. - Ironi Kiryat S. : Pariez !
18h00 - Omonia N. - Metalurg Skopje : Pariez !
18h00 - Astra Giurgiu - Liberec : Pariez !
18h00 - Ruch Chorzow - Esbjerg : Pariez !
18h00 - Elfsborg - FH Hafnarfjordur : Pariez !
19h00 - Karabukspor - Rosenborg : Pariez !
19h00 - Mlada Boleslav - Lyon : Pariez !
19h00 - Trencin - Hull City : Pariez !
19h00 - Brommapojkarna - Torino : Pariez !
19h00 - Dinamo Minsk - Cluj : Pariez !
19h00 - Goteborg - Rio Ave : Pariez !
19h00 - PSV - St. Polten : Pariez !
19h30 - Young Boys - Ermis Ar. : Pariez !
19h30 - Zorya - Molde : Pariez !
20h00 - Split - Chernomorets O. : Pariez !
20h00 - Zulte Waregem - Shakhter Solig. : Pariez !
20h00 - Petrolul - Plzen : Pariez !
20h00 - Vikingur Gota - Rijeka : Pariez !
20h30 - Club Bruges - Brondby : Pariez !
20h30 - Diosgyor - Krasnodar : Pariez !
20h30 - Stjarnan - Lech P. : Pariez !
20h30 - Sarajevo - Atromitos : Pariez !
20h30 - Real Sociedad - Aberdeen : Pariez !
20h30 - Mayence - Asteras Tripolis : Pariez !
20h45 - St. Johnstone - Trnava : Pariez !
21h05 - Grodig - Zimbru Chisinau : Pariez !