Ligue 1

Marseille - Saint-Etienne : 1-0, score final

Marseille - Saint-Etienne : 1-0, score final

Posté par TopFoot le 25/04/2010

France, Ligue 1 : Marseille accueillait Saint-Etienne à 21h00. (Voir la feuille de match).Le match s'est terminé il y a ...


Marseille - St. Etienne : 1-0 (mi-temps)

Marseille - St. Etienne : 1-0 (mi-temps)

Posté par TopFoot le 25/04/2010

Ligue 1, 25 avril : Marseille reçoit en ce moment St. Etienne.Le match à débuté à 21h00 et à la mi-temps, Marseille mène au score:Marseille - St. Etienne : 1 - 0 ...


Ligue 1, OM - ASSE : les compos officilles

Ligue 1, OM - ASSE : les compos officilles

Posté par Arnaud Lapointe le 25/04/2010

A 21 h, Marseille accueille Saint-Etienne pour le compte de la 34e journée de Ligue 1. Les deux onze qui entament la rencontre sont les suivants : OM : Mandanda - Bonnart, Diawara ...


Lens - Valenciennes : 1-1, score final

Lens - Valenciennes : 1-1, score final

Posté par TopFoot le 25/04/2010

France, Ligue 1 : Lens recevait Valenciennes aujourd'hui à 17h00. (Voir la feuille de match).La rencontre s'est terminée ...


Toulouse - Auxerre : 0-3, score final

Toulouse - Auxerre : 0-3, score final

Posté par TopFoot le 25/04/2010

France, Ligue 1 : ce 25 avril, Auxerre était en déplacement à Toulouse. (Voir la feuille de match).Débutée à 17h00, la r ...


Lens - Valenciennes : 1-0 (mi-temps)

Lens - Valenciennes : 1-0 (mi-temps)

Posté par TopFoot le 25/04/2010

Ligue 1, 25 avril : Lens reçoit en ce moment Valenciennes.Le match à débuté à 17h00 et à la mi-temps, Lens mène au score:Lens - Valenciennes : 1 - 0Su ...


Toulouse - Auxerre : 0-0 (mi-temps)

Toulouse - Auxerre : 0-0 (mi-temps)

Posté par TopFoot le 25/04/2010

Ligue 1, 25 avril : Toulouse accueille Auxerre.Après avoir commencé à 17h00, la mi-temps du match vient d'être sifflée et les deux formations sont à égalité:Toulouse - Auxer ...


Ligue 1, Lens - VA : les compos officielles

Ligue 1, Lens - VA : les compos officielles

Posté par Arnaud Lapointe le 25/04/2010

A 17 h, Lens accueille Valenciennes pour le compte de la 34e journée de Ligue 1. Les deux onze qui entament la rencontre sont les suivants : Lens : Kasraoui - Demont, Chelle, Sartr ...


Ligue 1, Toulouse - Auxerre : les compos officielles

Ligue 1, Toulouse - Auxerre : les compos officielles

Posté par Arnaud Lapointe le 25/04/2010

A 17 h, Toulouse accueille Auxerre pour le compte de la 34e journée de Ligue 1. Les deux onze qui entament la rencontre sont les suivants : Toulouse : Blondel - Ebondo, Capoue, Nou ...


Marseille - Saint Etienne : les compos probables

Marseille - Saint Etienne : les compos probables

Posté par TopFoot le 25/04/2010

34ème journée de Ligue 1, Marseille reçoit Saint-Etienne à 17h00 (à suivre en direct ici). Voici les compositions d'équipe probables: ...


Marseille - Saint Etienne : les compos probables

Marseille - Saint Etienne : les compos probables

Posté par TopFoot le 25/04/2010

34ème journée de Ligue 1, Marseille reçoit Saint-Etienne à 17h00 (à suivre en direct ici). Voici les compositions d'équipe probables: ...


Toulouse - Auxerre : les compos probables

Toulouse - Auxerre : les compos probables

Posté par TopFoot le 25/04/2010

34ème journée de Ligue 1, Toulouse reçoit Auxerre à 17h00 (à suivre en direct ici). Voici les compositions d'équipe probables: Tou ...


Toulouse - Auxerre : les compos probables

Toulouse - Auxerre : les compos probables

Posté par TopFoot le 25/04/2010

34ème journée de Ligue 1, Toulouse reçoit Auxerre à 17h00 (à suivre en direct ici). Voici les compositions d'équipe probables: Tou ...


Lens - Valenciennes : les compos probables

Lens - Valenciennes : les compos probables

Posté par TopFoot le 25/04/2010

34ème journée de Ligue 1, Lens reçoit valenciennes à 17h00 (à suivre en direct ici). Voici les compositions d'équipe probables: Le ...


Lens - Valenciennes : les compos probables

Lens - Valenciennes : les compos probables

Posté par TopFoot le 25/04/2010

34ème journée de Ligue 1, Lens reçoit valenciennes à 17h00 (à suivre en direct ici). Voici les compositions d'équipe probables: Le ...



   13h30 sur RMC Sport 1
                Wolverhampton - Leicester - Parier


   16h00 sur RMC Sport 1
                Manchester United - Brighton and Hove Albion - Parier


   17h00 sur Canal +
                PSG - Guingamp - Parier


   18h00 sur Foot +
                Standard de Liège - Courtrai - Parier


   18h30 sur RMC Sport 1
                Arsenal - Chelsea - Parier


>> La suite du programme sur Matchs.tv

Matchs en direct :

France, Ligue 1

17h00 - PSG - Guingamp : Pariez !
20h00 - Monaco - Strasbourg : Pariez !
20h00 - Nimes - Toulouse : Pariez !
20h00 - Reims - Nice : Pariez !

France, Ligue 2

14h55 - Lens - Nancy : Pariez !
15h00 - Niort - Grenoble : Pariez !

Angleterre, Premier League

13h30 - Wolverhampton - Leicester : Pariez !
16h00 - Bournemouth - West Ham : Pariez !
16h00 - Liverpool - Crystal Palace : Pariez !
16h00 - Manchester United - Brighton and Hove Albion : Pariez !
16h00 - Newcastle - Cardiff City : Pariez !
16h00 - Southampton - Everton : Pariez !
16h00 - Watford - Burnley : Pariez !
18h30 - Arsenal - Chelsea : Pariez !

Liga

16h15 - Real Madrid - FC Séville : Pariez !
18h30 - Huesca - Atletico Madrid : Pariez !
20h45 - Celta Vigo - Valence : Pariez !

Serie A

15h00 - AS Roma - Torino : Pariez !
18h00 - Udinese - Parme : Pariez !
20h30 - Inter Milan - Sassuolo : Pariez !

Allemagne, Bundesliga

15h30 - Augsbourg - Fortuna Dusseldorf : Pariez !
15h30 - Bayer Leverkusen - M'Gladbach : Pariez !
15h30 - Francfort - Fribourg : Pariez !
15h30 - Hanovre 96 - Werder Breme : Pariez !
15h30 - Stuttgart - Mayence : Pariez !
18h30 - RB Leipzig - Borussia Dortmund : Pariez !

Portugal, Liga Sagres

16h30 - Belenenses - Tondela : Pariez !
19h00 - Sporting CP - Moreirense : Pariez !
21h30 - Santa Clara - Maritimo : Pariez !

league

11h30 - Yeni Malatyaspor - Goztepe : Pariez !
11h30 - Erzurum - Konyaspor : Pariez !
14h00 - Antalyaspor - Kayserispor : Pariez !
17h00 - Galatasaray - Ankaragucu : Pariez !

Pays-Bas, Eredivisie

18h30 - AZ Alkmaar - FC Utrecht : Pariez !
19h45 - ADO Den Haag - VVV Venlo : Pariez !
19h45 - FC Zwolle - Feyenoord Rotterdam : Pariez !
20h45 - FC Groningen - Heracles Almelo : Pariez !

Belgique

18h00 - Standard de Liège - Courtrai : Pariez !
20h00 - Eupen - Lokeren : Pariez !
20h00 - RS Waasland-Beveren - Cercle Bruges : Pariez !
20h30 - Zulte Waregem - Royal Antwerp : Pariez !

Angleterre, Championship

16h00 - Aston Villa - Hull City : Pariez !
16h00 - Blackburn - Ipswich Town : Pariez !
16h00 - Derby County - Reading : Pariez !
16h00 - Middlesbrough - Millwall : Pariez !
16h00 - Nottingham Forest - Bristol City : Pariez !
16h00 - QPR - Preston North End : Pariez !
16h00 - Rotherham United - Brentford : Pariez !
16h00 - Sheffield Wednesday - Wigan : Pariez !
16h00 - Stoke City - Leeds United : Pariez !
18h30 - Swansea - Sheffield United : Pariez !