Coupe du Roi - Simeone : "Tout simplement heureux"

voir aussi : TopFoot TV - RSS

TopFoot TV présente la vidéo Coupe du Roi - Simeone : "Tout simplement heureux". Le sujet du jour : L'entraîneur de l'Atletico Madrid est naturellement satisfait après la qualification des siens pour la finale de la Coupe du Roi face au FC Séville (2-2, 2-1). La finale verra donc un derby madrilène.. Retrouvez plus de vidéos sur notre chaîne TV ici.









Article lu 203 fois. Rédigé le Jeudi 28 Février 2013 par TopFoot

   00h45 sur BeIn 2
                San Lorenzo - Bolivar - Parier


   02h15 sur BeIn 1
                C. Nacional A. - Defensor - Parier


   04h15 sur BeIn 1
                C. Nacional A. - Defensor - Parier


   07h00 sur Eurosport
                Hongrie - Portugal - Parier


   10h00 sur BeIn 2
                C. Nacional A. - Defensor - Parier


>> La suite du programme sur Matchs.tv

Matchs en direct :

Matchs Amicaux

01h00 - Penarol - River Plate : Pariez !
09h30 - West Ham - Wellington Ph. : Pariez !
16h00 - Paderborn - Athletic Bilbao : Pariez !
16h00 - Arka Gdynia - Olimpia Elblag : Pariez !
17h00 - Palerme - Jurmala FC : Pariez !
17h00 - Karmiotissa - Nea Salamis : Pariez !
17h00 - Ermis Ar. - AEL : Pariez !
17h00 - Othellos Athienou - AE Zakakiou : Pariez !
17h00 - Al Hilal Riyadh - Gênes : Pariez !
18h00 - Strasbourg - Karlsruher : Pariez !
18h00 - Wacker Innsbruck - Werder Breme : Pariez !
18h00 - Apollon L. - Anorthosis F. : Pariez !
18h00 - Lucko - Krsko : Pariez !
18h00 - Neckarelz - Karlsruher Am. : Pariez !
18h00 - Aluminij - Drava : Pariez !
18h30 - Brest - Guingamp : Pariez !
18h30 - Offenbach - RW Essen : Pariez !
18h30 - Heimstetten - Munchen 1860 : Pariez !
19h00 - Almere City - Cambuur : Pariez !
19h00 - Den Bosch - Heracles : Pariez !
19h00 - Twente - Konyaspor : Pariez !
19h00 - Numancia - Atletico Madrid : Pariez !
19h00 - Lorient - Evian TG : Pariez !
19h00 - SW Essen - Oberhausen : Pariez !
19h00 - Kasimpasa - Fatih Karagumruk : Pariez !
19h00 - Aue - Stuttgart : Pariez !
19h00 - Arouca - Oliveirense : Pariez !
19h00 - Chaves - Ferreira : Pariez !
19h00 - RKC Waalwijk - PAOK : Pariez !
19h30 - Toulouse - Sete : Pariez !
19h30 - WAC St. Andra - Chelsea : Pariez !
19h30 - Rapid W. - Galatasaray : Pariez !
20h00 - RB Leipzig - Getafe : Pariez !
20h00 - Feyenoord - Real Sociedad : Pariez !
20h00 - Tondela - Nacional Madeira : Pariez !
20h15 - Mickleover Sports - Burton : Pariez !
20h30 - York - Hull City : Pariez !
20h30 - Rotherham - Nott Forest : Pariez !
20h30 - Hartlepool - Sunderland : Pariez !
20h30 - Deveronvale - Inverness : Pariez !
20h30 - Annan Athletic - Threave Rovers : Pariez !
20h30 - Ballyclare Comrades - Glenavon FC : Pariez !
20h30 - Bodmin Town - Port Vale : Pariez !
20h30 - Gateshead - Leyton : Pariez !
20h30 - Colchester - Ipswich : Pariez !
20h45 - Accrington - Blackburn : Pariez !
20h45 - Crawley Town - Brighton : Pariez !
20h45 - Halifax - Preston : Pariez !
20h45 - Cinderford Town - Cheltenham : Pariez !
20h45 - East Thurrock - Luton : Pariez !
21h00 - Lyon - FC Séville : Pariez !
21h00 - Trofense - Penafiel : Pariez !
22h30 - Al Wehdat - MC Alger : Pariez !

Matchs amicaux internationaux

02h00 - Guam - Mongolia : Pariez !