CdF, 8e de finale - Garcia : "On s'est réveillés trop tard"

voir aussi : TopFoot TV - RSS

TopFoot TV présente la vidéo CdF, 8e de finale - Garcia : "On s'est réveillés trop tard". Le sujet du jour : Déjà eliminé par Saint-Etienne en Coupe de la Ligue, Lille s'est cette fois-ci incliné en 8e de finale de Coupe de France face aux Verts. Pour Rudi Garcia, son équipe n'a pas été gâtée par le tirage avec ces deux matchs à Geoffroy-Guichard.. Retrouvez plus de vidéos sur notre chaîne TV ici.









Article lu 257 fois. Rédigé le Mercredi 27 Février 2013 par TopFoot

   10h00 sur BeIn 1
                Real Madrid - Real Sociedad - Parier


   10h00 sur BeIn 2
                Résumé Atletico Madrid - FC Barcelone - Parier


   10h30 sur BeIn 2
                Schalke 04 - Hanovre 96 - Parier


   12h30 sur BeIn 2
                Sassuolo - Inter Milan - Parier


   12h30 sur Sport +
                Sassuolo - Inter Milan - Parier


>> La suite du programme sur Matchs.tv

Matchs en direct :

CAN 2015, 1/4 de finale

17h00 - Ghana - Guinea : Pariez !
20h30 - Côte d'Ivoire - Ghana : Pariez !

France, Ligue 1

14h00 - Caen - Saint-Etienne : Pariez !
17h00 - Bordeaux - Guingamp : Pariez !
21h00 - Monaco - Lyon : Pariez !

Angleterre, Premier League

14h30 - Arsenal - Aston Villa : Pariez !
17h00 - Southampton - Swansea : Pariez !

Espagne, Liga

12h00 - Levante - Athletic Bilbao : Pariez !
17h00 - Almeria - Getafe : Pariez !
19h00 - FC Séville - Espanyol Barcelone : Pariez !
21h00 - FC Barcelone - Villarreal : Pariez !

Serie A

12h30 - Sassuolo - Inter Milan : Pariez !
15h00 - Atalanta Bergame - Cagliari : Pariez !
15h00 - Palerme - Hellas Vérone : Pariez !
15h00 - Udinese - Juventus Turin : Pariez !
15h00 - Cesena - Lazio Rome : Pariez !
15h00 - Chievo Verone - Naples : Pariez !
15h00 - Torino - Sampdoria : Pariez !
20h45 - Milan AC - Parme : Pariez !

Allemagne, Bundesliga

15h30 - Werder Breme - Hertha Berlin : Pariez !
17h30 - Augsbourg - Hoffenheim : Pariez !

Pays-Bas, Eredivisie

12h30 - Feyenoord - Den Haag : Pariez !
14h30 - Utrecht - Zwolle : Pariez !
14h30 - Vitesse - Ajax : Pariez !
16h45 - AZ Alkmaar - Heracles : Pariez !

league

12h30 - Giresunspor - Samsun : Pariez !
12h30 - Boluspor - B.B. Gaziantep : Pariez !
15h00 - Adana - S. Urfaspor : Pariez !
17h30 - Alt?nordu - Bucaspor : Pariez !

Portugal, Liga Sagres

17h00 - Gil Vicente - Setubal : Pariez !
17h00 - Academica - Maritimo : Pariez !
17h00 - Rio Ave - Estoril : Pariez !
19h00 - Arouca - Sporting Lisbonne : Pariez !
21h15 - FC Porto - Ferreira : Pariez !