CdF, 8e de finale - Galtier : "Une aventure de plus en plus interessante"

voir aussi : TopFoot TV - RSS

TopFoot TV présente la vidéo CdF, 8e de finale - Galtier : "Une aventure de plus en plus interessante". Le sujet du jour : Les Verts, invaincus en 2013, enchaînent les bonnes performances. Mardi ils se sont qualifiés pour les quarts de finale de la Coupe de France après avoir battu Lille (3-2). L'entraîneur Cristophe Galtier espére prolonger cette bonne dynamique.. Retrouvez plus de vidéos sur notre chaîne TV ici.








Article lu 685 fois. Rédigé le Mercredi 27 Février 2013 par TopFoot

   16h15 sur BeIn 1
                Huddersfield - Manchester City - Parier


   20h45 sur Canal + Sport
                Orleans - Lens - Parier


   20h45 sur BeIn 3
                Malaga - Las Palmas - Parier


   21h00 sur BeIn 2
                Sutton - Arsenal - Parier


Matchs en direct :

France, Ligue 2

20h45 - Orleans - Lens : Pariez !

Espagne, Liga

20h45 - Malaga - Las Palmas : Pariez !

Angleterre, FA Cup

20h55 - Sutton United - Arsenal : Pariez !

MLS

21h00 - Vancouver Whitecaps - Orlando City SC : Pariez !

Pays-Bas, Eredivisie

15h30 - Feyenoord - Roda JC : Pariez !
19h45 - FC Utrecht - ADO Den Haag : Pariez !

Portugal, Liga Sagres

21h00 - Maritimo - Nacional Madeira : Pariez !

Russie

14h30 - Amkar Perm - Zénit St. Petersbourg : Pariez !
16h00 - Ural Sverdlovsk - Amkar Perm : Pariez !
16h00 - Ural Sverdlovsk - Tomsk : Pariez !
16h00 - Zénit St. Petersbourg - Terek Grozny : Pariez !
17h00 - Zénit St. Petersbourg - Arsenal Tula : Pariez !
17h00 - Arsenal Tula - Ural Sverdlovsk : Pariez !
17h00 - Rubin Kazan - Zénit St. Petersbourg : Pariez !
17h00 - Ural Sverdlovsk - Rubin Kazan : Pariez !
17h00 - Zénit St. Petersbourg - Anji Makhachkala : Pariez !
17h00 - Anji Makhachkala - Ural Sverdlovsk : Pariez !
17h00 - Gazovik Orenburg - Zénit St. Petersbourg : Pariez !
17h00 - Ural Sverdlovsk - Gazovik Orenburg : Pariez !
17h00 - Tomsk - Zénit St. Petersbourg : Pariez !
17h00 - Krylya Sovetov - Zénit St. Petersbourg : Pariez !
17h00 - Terek Grozny - Ural Sverdlovsk : Pariez !
17h00 - Ural Sverdlovsk - Krylya Sovetov : Pariez !
17h00 - Zénit St. Petersbourg - FC Krasnodar : Pariez !
17h00 - Lokomotiv Moscow - Zénit St. Petersbourg : Pariez !
17h00 - Gazovik Orenburg - CSKA Moscou : Pariez !
17h00 - Ural Sverdlovsk - Ufa : Pariez !
17h00 - CSKA Moscou - Zénit St. Petersbourg : Pariez !
17h00 - Rostov - Ural Sverdlovsk : Pariez !
18h30 - Zénit St. Petersbourg - Ural Sverdlovsk : Pariez !

Angleterre, Championship

17h00 - Aston Villa - Bristol City : Pariez !
17h00 - Brighton and Hove Albion - Newcastle : Pariez !
17h00 - Fulham - Blackburn : Pariez !
17h00 - QPR - Wigan : Pariez !
17h00 - Sheffield Wednesday - Brentford : Pariez !
17h00 - Wolverhampton - Huddersfield Town : Pariez !
17h00 - Blackburn - Derby County : Pariez !
17h00 - Brentford - Wolverhampton : Pariez !
17h00 - Bristol City - Fulham : Pariez !
17h00 - Huddersfield Town - Reading : Pariez !
20h55 - Derby County - Burton Albion : Pariez !
21h00 - Newcastle - Aston Villa : Pariez !