CdF, 8e de finale - Galtier : "Une aventure de plus en plus interessante"

voir aussi : TopFoot TV - RSS

TopFoot TV présente la vidéo CdF, 8e de finale - Galtier : "Une aventure de plus en plus interessante". Le sujet du jour : Les Verts, invaincus en 2013, enchaînent les bonnes performances. Mardi ils se sont qualifiés pour les quarts de finale de la Coupe de France après avoir battu Lille (3-2). L'entraîneur Cristophe Galtier espére prolonger cette bonne dynamique.. Retrouvez plus de vidéos sur notre chaîne TV ici.









Article lu 258 fois. Rédigé le Mercredi 27 Février 2013 par TopFoot

   01h00 sur BeIn 1
                Manchester City - Liverpool - Parier


   01h05 sur BeIn 1
                Manchester City - Liverpool - Parier


   02h15 sur BeIn Max
                Bolivar - San Lorenzo - Parier


   04h15 sur BeIn 1
                Bolivar - San Lorenzo - Parier


   11h00 sur BeIn 2
                Grasshopper Zurich - Lille - Parier


>> La suite du programme sur Matchs.tv

Matchs en direct :

Matchs Amicaux

01h00 - Manchester City - Liverpool : Pariez !
14h30 - Utrecht II - Almere City : Pariez !
15h00 - Hoffenheim - AZ Alkmaar : Pariez !
18h00 - Cologne - Trabzon : Pariez !
18h00 - Berceni - Dinamo Buc. : Pariez !
19h30 - Cordoba - Cadiz : Pariez !
19h30 - Athletic Bilbao - Benfica : Pariez !
20h30 - Sheffield Utd. - Fenerbahce : Pariez !
20h45 - Brighton - Southampton : Pariez !
20h45 - Chasetown - Walsall : Pariez !
21h00 - Marbella - Betis Séville : Pariez !
22h00 - Academica - La Corogne : Pariez !

Europa League, Qualifs

14h30 - Shakhter K. - Hajduk Split : Pariez !
16h00 - Astana - AIK : Pariez !
17h00 - Neftci Baku - Chikhura Sachkhere : Pariez !
18h00 - Dinamo M. - Ironi Kiryat S. : Pariez !
18h00 - Omonia N. - Metalurg Skopje : Pariez !
18h00 - Astra Giurgiu - Liberec : Pariez !
18h00 - Ruch Chorzow - Esbjerg : Pariez !
18h00 - Elfsborg - FH Hafnarfjordur : Pariez !
19h00 - Karabukspor - Rosenborg : Pariez !
19h00 - Mlada Boleslav - Lyon : Pariez !
19h00 - Trencin - Hull City : Pariez !
19h00 - Brommapojkarna - Torino : Pariez !
19h00 - Dinamo Minsk - Cluj : Pariez !
19h00 - Goteborg - Rio Ave : Pariez !
19h00 - PSV - St. Polten : Pariez !
19h30 - Young Boys - Ermis Ar. : Pariez !
19h30 - Zorya - Molde : Pariez !
20h00 - Split - Chernomorets O. : Pariez !
20h00 - Zulte Waregem - Shakhter Solig. : Pariez !
20h00 - Petrolul - Plzen : Pariez !
20h00 - Vikingur Gota - Rijeka : Pariez !
20h30 - Club Bruges - Brondby : Pariez !
20h30 - Diosgyor - Krasnodar : Pariez !
20h30 - Stjarnan - Lech P. : Pariez !
20h30 - Sarajevo - Atromitos : Pariez !
20h30 - Real Sociedad - Aberdeen : Pariez !
20h30 - Mayence - Asteras Tripolis : Pariez !
20h45 - St. Johnstone - Trnava : Pariez !
21h05 - Grodig - Zimbru Chisinau : Pariez !