CdF, 8e de finale - Paris, que demander de plus ?

voir aussi : RSS

TopFoot TV présente la vidéo CdF, 8e de finale - Paris, que demander de plus ?. Le sujet du jour : Encore en course sur sur trois tableaux, meilleure attaque et meilleure défense de Ligue 1, un Ibra à 22 buts... Avant de recevoir l'OM en coupe, Ancelotti aimerait que les critiques sur le PSG soient un peu moins systématiques.... Retrouvez plus de vidéos sur notre chaîne TV ici.









Article lu 188 fois. Rédigé le Mardi 26 Février 2013 par TopFoot

   00h45 sur BeIn 2
                San Lorenzo - Bolivar - Parier


   02h15 sur BeIn 1
                C. Nacional A. - Defensor - Parier


   04h15 sur BeIn 1
                C. Nacional A. - Defensor - Parier


   07h00 sur Eurosport
                Hongrie - Portugal - Parier


   10h00 sur BeIn 2
                C. Nacional A. - Defensor - Parier


>> La suite du programme sur Matchs.tv

Matchs en direct :

Matchs Amicaux

01h00 - Penarol - River Plate : Pariez !
02h00 - Brest - Guingamp : Pariez !
02h00 - Colombus - Crystal Palace : Pariez !
09h30 - West Ham - Wellington Ph. : Pariez !
16h00 - Paderborn - Athletic Bilbao : Pariez !
16h00 - Arka Gdynia - Olimpia Elblag : Pariez !
17h00 - Palerme - Jurmala FC : Pariez !
17h00 - Karmiotissa - Nea Salamis : Pariez !
17h00 - Ermis Ar. - AEL : Pariez !
17h00 - Othellos Athienou - AE Zakakiou : Pariez !
18h00 - Strasbourg - Karlsruher : Pariez !
18h00 - Wacker Innsbruck - Werder Breme : Pariez !
18h00 - Apollon L. - Anorthosis F. : Pariez !
18h00 - Lucko - Krsko : Pariez !
18h00 - Neckarelz - Karlsruher Am. : Pariez !
18h00 - Aluminij - Drava : Pariez !
18h30 - Offenbach - RW Essen : Pariez !
18h30 - Heimstetten - Munchen 1860 : Pariez !
19h00 - Almere City - Cambuur : Pariez !
19h00 - Den Bosch - Heracles : Pariez !
19h00 - Twente - Konyaspor : Pariez !
19h00 - Numancia - Atletico Madrid : Pariez !
19h00 - Lorient - Evian TG : Pariez !
19h00 - SW Essen - Oberhausen : Pariez !
19h00 - Kasimpasa - Fatih Karagumruk : Pariez !
19h00 - Aue - Stuttgart : Pariez !
19h00 - Arouca - Oliveirense : Pariez !
19h00 - Chaves - Ferreira : Pariez !
19h30 - Toulouse - Sete : Pariez !
19h30 - WAC St. Andra - Chelsea : Pariez !
19h30 - Rapid W. - Galatasaray : Pariez !
20h00 - RB Leipzig - Getafe : Pariez !
20h00 - Feyenoord - Real Sociedad : Pariez !
20h00 - Tondela - Nacional Madeira : Pariez !
20h15 - Mickleover Sports - Burton : Pariez !
20h30 - York - Hull City : Pariez !
20h30 - Rotherham - Nott Forest : Pariez !
20h30 - Hartlepool - Sunderland : Pariez !
20h30 - Deveronvale - Inverness : Pariez !
20h30 - Annan Athletic - Threave Rovers : Pariez !
20h30 - Ballyclare Comrades - Glenavon FC : Pariez !
20h30 - Bodmin Town - Port Vale : Pariez !
20h30 - Gateshead - Leyton : Pariez !
20h45 - Accrington - Blackburn : Pariez !
20h45 - Crawley Town - Brighton : Pariez !
20h45 - Halifax - Preston : Pariez !
20h45 - Cinderford Town - Cheltenham : Pariez !
20h45 - East Thurrock - Luton : Pariez !
21h00 - Lyon - FC Séville : Pariez !
21h00 - Trofense - Penafiel : Pariez !
22h00 - Kansas City - Manchester City : Pariez !

Matchs amicaux internationaux

02h00 - Guam - Mongolia : Pariez !