Transferts - Tottenham fait ses emplettes

voir aussi : RSS

TopFoot TV présente la vidéo Transferts - Tottenham fait ses emplettes. Le sujet du jour : Tour d'horizon des transferts en Europe autour des cas Robinho (Milan AC), Rio Ferdinand (Man Utd) et Fernando Llorente (Bilbao). . Retrouvez plus de vidéos sur notre chaîne TV ici.









Article lu 284 fois. Rédigé le Dimanche 06 Janvier 2013 par TopFoot

   01h00 sur BeIn 1
                Manchester City - Liverpool - Parier


   01h05 sur BeIn 1
                Manchester City - Liverpool - Parier


   02h15 sur BeIn Max
                Bolivar - San Lorenzo - Parier


   04h15 sur BeIn 1
                Bolivar - San Lorenzo - Parier


   11h00 sur BeIn 2
                Grasshopper Zurich - Lille - Parier


>> La suite du programme sur Matchs.tv

Matchs en direct :

Matchs Amicaux

01h00 - Manchester City - Liverpool : Pariez !
14h30 - Utrecht II - Almere City : Pariez !
18h00 - Cologne - Trabzon : Pariez !
19h30 - Cordoba - Cadiz : Pariez !
20h30 - Sheffield Utd. - Fenerbahce : Pariez !
20h45 - Brighton - Southampton : Pariez !
20h45 - Chasetown - Walsall : Pariez !
21h00 - Marbella - Betis Séville : Pariez !
22h00 - Academica - La Corogne : Pariez !

Europa League, Qualifs

14h30 - Shakhter K. - Hajduk Split : Pariez !
16h00 - Astana - AIK : Pariez !
17h00 - Neftci Baku - Chikhura Sachkhere : Pariez !
18h00 - Dinamo M. - Ironi Kiryat S. : Pariez !
18h00 - Omonia N. - Metalurg Skopje : Pariez !
18h00 - Astra Giurgiu - Liberec : Pariez !
18h00 - Ruch Chorzow - Esbjerg : Pariez !
18h00 - Elfsborg - FH Hafnarfjordur : Pariez !
19h00 - Karabukspor - Rosenborg : Pariez !
19h00 - Mlada Boleslav - Lyon : Pariez !
19h00 - Trencin - Hull City : Pariez !
19h00 - Brommapojkarna - Torino : Pariez !
19h00 - Dinamo Minsk - Cluj : Pariez !
19h00 - Goteborg - Rio Ave : Pariez !
19h00 - PSV - St. Polten : Pariez !
19h30 - Young Boys - Ermis Ar. : Pariez !
19h30 - Zorya - Molde : Pariez !
20h00 - Split - Chernomorets O. : Pariez !
20h00 - Zulte Waregem - Shakhter Solig. : Pariez !
20h00 - Petrolul - Plzen : Pariez !
20h00 - Vikingur Gota - Rijeka : Pariez !
20h30 - Club Bruges - Brondby : Pariez !
20h30 - Diosgyor - Krasnodar : Pariez !
20h30 - Stjarnan - Lech P. : Pariez !
20h30 - Sarajevo - Atromitos : Pariez !
20h30 - Real Sociedad - Aberdeen : Pariez !
20h30 - Mayence - Asteras Tripolis : Pariez !
20h45 - St. Johnstone - Trnava : Pariez !
21h05 - Grodig - Zimbru Chisinau : Pariez !