Ballon d'Or - Iniesta enfin récompensé?

voir aussi : RSS

TopFoot TV présente la vidéo Ballon d'Or - Iniesta enfin récompensé?. Le sujet du jour : Le milieu de terrain du FC Barcelone et la Roja Andres Iniesta a encore vécu une année 2012 pleine, avec comme point d'orgue, une nouvelle victoire à l'Euro. Le Ballon d'Or viendrait couronner un 'grand' du football mondial.. Retrouvez plus de vidéos sur notre chaîne TV ici.









Article lu 709 fois. Rédigé le Samedi 05 Janvier 2013 par TopFoot

   01h00 sur BeIn 1
                Manchester City - Liverpool - Parier


   01h05 sur BeIn 1
                Manchester City - Liverpool - Parier


   02h15 sur BeIn Max
                Bolivar - San Lorenzo - Parier


   04h15 sur BeIn 1
                Bolivar - San Lorenzo - Parier


   11h00 sur BeIn 2
                Grasshopper Zurich - Lille - Parier


>> La suite du programme sur Matchs.tv

Matchs en direct :

Matchs Amicaux

01h00 - Manchester City - Liverpool : Pariez !
14h30 - Utrecht II - Almere City : Pariez !
15h00 - Hoffenheim - AZ Alkmaar : Pariez !
18h00 - Cologne - Trabzon : Pariez !
18h00 - Berceni - Dinamo Buc. : Pariez !
19h30 - Cordoba - Cadiz : Pariez !
19h30 - Athletic Bilbao - Benfica : Pariez !
20h30 - Sheffield Utd. - Fenerbahce : Pariez !
20h45 - Brighton - Southampton : Pariez !
20h45 - Chasetown - Walsall : Pariez !
21h00 - Marbella - Betis Séville : Pariez !
22h00 - Academica - La Corogne : Pariez !

Europa League, Qualifs

14h30 - Shakhter K. - Hajduk Split : Pariez !
16h00 - Astana - AIK : Pariez !
17h00 - Neftci Baku - Chikhura Sachkhere : Pariez !
18h00 - Dinamo M. - Ironi Kiryat S. : Pariez !
18h00 - Omonia N. - Metalurg Skopje : Pariez !
18h00 - Astra Giurgiu - Liberec : Pariez !
18h00 - Ruch Chorzow - Esbjerg : Pariez !
18h00 - Elfsborg - FH Hafnarfjordur : Pariez !
19h00 - Karabukspor - Rosenborg : Pariez !
19h00 - Mlada Boleslav - Lyon : Pariez !
19h00 - Trencin - Hull City : Pariez !
19h00 - Brommapojkarna - Torino : Pariez !
19h00 - Dinamo Minsk - Cluj : Pariez !
19h00 - Goteborg - Rio Ave : Pariez !
19h00 - PSV - St. Polten : Pariez !
19h30 - Young Boys - Ermis Ar. : Pariez !
19h30 - Zorya - Molde : Pariez !
20h00 - Split - Chernomorets O. : Pariez !
20h00 - Zulte Waregem - Shakhter Solig. : Pariez !
20h00 - Petrolul - Plzen : Pariez !
20h00 - Vikingur Gota - Rijeka : Pariez !
20h30 - Club Bruges - Brondby : Pariez !
20h30 - Diosgyor - Krasnodar : Pariez !
20h30 - Stjarnan - Lech P. : Pariez !
20h30 - Sarajevo - Atromitos : Pariez !
20h30 - Real Sociedad - Aberdeen : Pariez !
20h30 - Mayence - Asteras Tripolis : Pariez !
20h45 - St. Johnstone - Trnava : Pariez !
21h05 - Grodig - Zimbru Chisinau : Pariez !