CdF - Arras face au goliath parisien

voir aussi : RSS

TopFoot TV présente la vidéo CdF - Arras face au goliath parisien. Le sujet du jour : Sur le papier, c'est l'affiche la plus déséquilibrée des 32e de finale de la Coupe de France. Arras, modeste club de CFA2, accueille le PSG, leader richissime de la Ligue 1. Les amateurs du Nord espèrent au moins éviter une fessée. . Retrouvez plus de vidéos sur notre chaîne TV ici.









Article lu 307 fois. Rédigé le Vendredi 04 Janvier 2013 par TopFoot

   00h45 sur BeIn 2
                San Lorenzo - Bolivar - Parier


   02h15 sur BeIn 1
                C. Nacional A. - Defensor - Parier


   04h15 sur BeIn 1
                C. Nacional A. - Defensor - Parier


   07h00 sur Eurosport
                Hongrie - Portugal - Parier


   10h00 sur BeIn 2
                C. Nacional A. - Defensor - Parier


>> La suite du programme sur Matchs.tv

Matchs en direct :

Matchs Amicaux

01h00 - Penarol - River Plate : Pariez !
02h00 - Brest - Guingamp : Pariez !
02h00 - Colombus - Crystal Palace : Pariez !
09h30 - West Ham - Wellington Ph. : Pariez !
16h00 - Paderborn - Athletic Bilbao : Pariez !
16h00 - Arka Gdynia - Olimpia Elblag : Pariez !
17h00 - Palerme - Jurmala FC : Pariez !
17h00 - Karmiotissa - Nea Salamis : Pariez !
17h00 - Ermis Ar. - AEL : Pariez !
17h00 - Othellos Athienou - AE Zakakiou : Pariez !
18h00 - Strasbourg - Karlsruher : Pariez !
18h00 - Wacker Innsbruck - Werder Breme : Pariez !
18h00 - Apollon L. - Anorthosis F. : Pariez !
18h00 - Lucko - Krsko : Pariez !
18h00 - Neckarelz - Karlsruher Am. : Pariez !
18h00 - Aluminij - Drava : Pariez !
18h30 - Offenbach - RW Essen : Pariez !
18h30 - Heimstetten - Munchen 1860 : Pariez !
19h00 - Almere City - Cambuur : Pariez !
19h00 - Den Bosch - Heracles : Pariez !
19h00 - Twente - Konyaspor : Pariez !
19h00 - Numancia - Atletico Madrid : Pariez !
19h00 - Lorient - Evian TG : Pariez !
19h00 - SW Essen - Oberhausen : Pariez !
19h00 - Kasimpasa - Fatih Karagumruk : Pariez !
19h00 - Aue - Stuttgart : Pariez !
19h00 - Arouca - Oliveirense : Pariez !
19h00 - Chaves - Ferreira : Pariez !
19h30 - Toulouse - Sete : Pariez !
19h30 - WAC St. Andra - Chelsea : Pariez !
19h30 - Rapid W. - Galatasaray : Pariez !
20h00 - RB Leipzig - Getafe : Pariez !
20h00 - Feyenoord - Real Sociedad : Pariez !
20h00 - Tondela - Nacional Madeira : Pariez !
20h15 - Mickleover Sports - Burton : Pariez !
20h30 - York - Hull City : Pariez !
20h30 - Rotherham - Nott Forest : Pariez !
20h30 - Hartlepool - Sunderland : Pariez !
20h30 - Deveronvale - Inverness : Pariez !
20h30 - Annan Athletic - Threave Rovers : Pariez !
20h30 - Ballyclare Comrades - Glenavon FC : Pariez !
20h30 - Bodmin Town - Port Vale : Pariez !
20h30 - Gateshead - Leyton : Pariez !
20h45 - Accrington - Blackburn : Pariez !
20h45 - Crawley Town - Brighton : Pariez !
20h45 - Halifax - Preston : Pariez !
20h45 - Cinderford Town - Cheltenham : Pariez !
20h45 - East Thurrock - Luton : Pariez !
21h00 - Lyon - FC Séville : Pariez !
21h00 - Trofense - Penafiel : Pariez !
22h00 - Kansas City - Manchester City : Pariez !

Matchs amicaux internationaux

02h00 - Guam - Mongolia : Pariez !