Reprise - Baup : ''Pas là pour plaire à tout le monde''

voir aussi : RSS

TopFoot TV présente la vidéo Reprise - Baup : ''Pas là pour plaire à tout le monde''. Le sujet du jour : Elie Baup espère que sa formation gardera le rythme qui était le sien fin 2012. Mais le coach de l'OM sait que la seconde moitié de saison sera longue et il compte bien s'appuyer sur un style de jeu identique. Quitte à déplaire aux observateurs.. Retrouvez plus de vidéos sur notre chaîne TV ici.









Article lu 247 fois. Rédigé le Jeudi 03 Janvier 2013 par TopFoot

   01h00 sur BeIn 1
                Manchester City - Liverpool - Parier


   01h05 sur BeIn 1
                Manchester City - Liverpool - Parier


   02h15 sur BeIn Max
                Bolivar - San Lorenzo - Parier


   04h15 sur BeIn 1
                Bolivar - San Lorenzo - Parier


   11h00 sur BeIn 2
                Grasshopper Zurich - Lille - Parier


>> La suite du programme sur Matchs.tv

Matchs en direct :

Matchs Amicaux

14h30 - Utrecht II - Almere City : Pariez !
18h00 - Cologne - Trabzon : Pariez !
19h30 - Cordoba - Cadiz : Pariez !
20h30 - Sheffield Utd. - Fenerbahce : Pariez !
20h45 - Brighton - Southampton : Pariez !
20h45 - Chasetown - Walsall : Pariez !
21h15 - Marbella - Betis Séville : Pariez !
22h00 - Academica - La Corogne : Pariez !

Europa League, Qualifs

14h30 - Shakhter K. - Hajduk Split : Pariez !
16h00 - Astana - AIK : Pariez !
17h00 - Neftci Baku - Chikhura Sachkhere : Pariez !
18h00 - Dinamo M. - Ironi Kiryat S. : Pariez !
18h00 - Omonia N. - Metalurg Skopje : Pariez !
18h00 - Astra Giurgiu - Liberec : Pariez !
18h00 - Ruch Chorzow - Esbjerg : Pariez !
18h00 - Elfsborg - FH Hafnarfjordur : Pariez !
19h00 - Karabukspor - Rosenborg : Pariez !
19h00 - Mlada Boleslav - Lyon : Pariez !
19h00 - Trencin - Hull City : Pariez !
19h00 - Brommapojkarna - Torino : Pariez !
19h00 - Dinamo Minsk - Cluj : Pariez !
19h00 - Goteborg - Rio Ave : Pariez !
19h00 - PSV - St. Polten : Pariez !
19h30 - Young Boys - Ermis Ar. : Pariez !
19h30 - Zorya - Molde : Pariez !
20h00 - Split - Chernomorets O. : Pariez !
20h00 - Zulte Waregem - Shakhter Solig. : Pariez !
20h00 - Petrolul - Plzen : Pariez !
20h00 - Vikingur Gota - Rijeka : Pariez !
20h30 - Club Bruges - Brondby : Pariez !
20h30 - Diosgyor - Krasnodar : Pariez !
20h30 - Stjarnan - Lech P. : Pariez !
20h30 - Sarajevo - Atromitos : Pariez !
20h30 - Real Sociedad - Aberdeen : Pariez !
20h30 - Mayence - Asteras Tripolis : Pariez !
20h45 - St. Johnstone - Trnava : Pariez !
21h05 - Grodig - Zimbru Chisinau : Pariez !