Transferts - Garcia : ''On s'affaiblit''

voir aussi : RSS

TopFoot TV présente la vidéo Transferts - Garcia : ''On s'affaiblit''. Le sujet du jour : Rudi Garcia regrette le départ imminent de Mathieu Debuchy pour Newcastle. Mais le coach lillois parle tout de même d'une issue logique dans un feuilleton qui n'a que trop duré.. Retrouvez plus de vidéos sur notre chaîne TV ici.









Article lu 373 fois. Rédigé le Jeudi 03 Janvier 2013 par TopFoot

   00h15 sur BeIn 1
                Eibar - Real Madrid - Parier


   09h25 sur Canal + Sport
                Arsenal - Manchester United - Parier


   09h45 sur Ma Chaine Sport
                Zenit - Kuban - Parier


   10h00 sur BeIn 1
                Eibar - Real Madrid - Parier


   12h00 sur BeIn 2
                Rayo Vallecano - Celta Vigo - Parier


>> La suite du programme sur Matchs.tv

Matchs en direct :

Matchs Amicaux

17h00 - Thor - Magni : Pariez !
17h00 - ÍR - Leiknir Reykjavík : Pariez !
18h30 - Afturelding - Throttur : Pariez !

France, Ligue 1

14h00 - Nantes - Saint-Etienne : Pariez !
17h00 - Montpellier - Toulouse : Pariez !
21h00 - Marseille - Bordeaux : Pariez !

Angleterre, Premier League

14h30 - Crystal Palace - Liverpool : Pariez !
17h00 - Hull City - Tottenham : Pariez !

Espagne, Liga

12h00 - Rayo Vallecano - Celta Vigo : Pariez !
17h00 - Levante - Valence : Pariez !
19h00 - Elche - Cordoba : Pariez !
21h00 - Villarreal - Getafe : Pariez !

Serie A

12h30 - Torino - Sassuolo : Pariez !
15h00 - Cesena - Sampdoria : Pariez !
15h00 - Hellas Vérone - Fiorentina : Pariez !
15h00 - Naples - Cagliari : Pariez !
15h00 - Parme - Empoli : Pariez !
15h00 - Udinese - Chievo Verone : Pariez !
20h45 - Milan AC - Inter Milan : Pariez !

Allemagne, Bundesliga

15h30 - Hambourg - Werder Breme : Pariez !
17h30 - Stuttgart - Augsbourg : Pariez !

Pays-Bas, Eredivisie

12h30 - Groningen - PSV : Pariez !
14h30 - Zwolle - Twente : Pariez !
14h30 - Heracles - Den Haag : Pariez !
16h45 - Utrecht - Cambuur : Pariez !

league

12h30 - S. Urfaspor - Adanademirspor : Pariez !
12h30 - Elazigspor - Alt?nordu : Pariez !
12h30 - B.B. Gaziantep - Vestel Manisa : Pariez !
14h00 - Antalya - Denizlispor : Pariez !
14h00 - Adana - Giresunspor : Pariez !
17h30 - Orduspor - Samsun : Pariez !

Russie

01h00 - Amkar - Arsenal Tula : Pariez !
01h00 - Dinamo M. - Terek Grozni : Pariez !
01h00 - Krasnodar - CSKA Moscou : Pariez !
01h00 - Spartak M. - Mordovia : Pariez !
01h00 - Torpedo M. - Rostov : Pariez !
01h00 - Ufa - Lokomotiv M. : Pariez !
01h00 - Ural Sverdlovsk - Rubin : Pariez !
01h00 - Zenit - Kuban : Pariez !
11h30 - Dinamo M. - Terek Grozni : Pariez !
14h00 - Amkar - Arsenal Tula : Pariez !
16h30 - Spartak M. - Mordovia : Pariez !