18e journée - Rodgers encense son équipe

voir aussi : RSS

TopFoot TV présente la vidéo 18e journée - Rodgers encense son équipe. Le sujet du jour : L'entraineur des Reds savoure la victoire obtenue à domicile contre Fulham (4-0). Selon lui, son équipe est sur le droit chemin et peut viser le haut de tableau pour la deuxième partie de saison. . Retrouvez plus de vidéos sur notre chaîne TV ici.








Article lu 659 fois. Rédigé le Dimanche 23 Décembre 2012 par TopFoot

   00h30 sur BeIn 2
                Osasuna - FC Barcelone - Parier


   02h00 sur SFR Sport 2
                Benfica - Sporting CP - Parier


   04h30 sur BeIn 1
                Bayern Munich - Atletico Madrid - Parier


   06h15 sur BeIn 1
                Real Madrid - La Corogne - Parier


   08h00 sur BeIn 2
                Bayern Munich - Wolfsbourg - Parier


>> La suite du programme sur Matchs.tv

Matchs en direct :

France, Ligue 1

15h00 - Lyon - Rennes : Pariez !
17h00 - Saint-Etienne - Guingamp : Pariez !
20h45 - PSG - Nice : Pariez !

Angleterre, Premier League

13h00 - Chelsea - West Bromwich : Pariez !
15h15 - Manchester United - Tottenham : Pariez !
15h15 - Southampton - Middlesbrough : Pariez !
17h30 - Liverpool - West Ham : Pariez !

Espagne, Liga

12h00 - Eibar - Alaves : Pariez !
16h15 - Celta Vigo - FC Séville : Pariez !
18h30 - Espanyol Barcelone - Sporting Gijon : Pariez !
20h45 - Betis Séville - Athletic Bilbao : Pariez !

Serie A

12h30 - Cagliari - Naples : Pariez !
15h00 - Atalanta Bergame - Udinese : Pariez !
15h00 - Bologne - Empoli : Pariez !
15h00 - Palerme - Chievo Verone : Pariez !
15h00 - Torino - Juventus Turin : Pariez !
20h45 - Inter Milan - Gênes : Pariez !

Allemagne, Bundesliga

15h30 - M'Gladbach - Mayence : Pariez !
17h30 - Schalke 04 - Bayer Leverkusen : Pariez !

Pays-Bas, Eredivisie

12h30 - Sparta Rotterdam - Vitesse : Pariez !
14h30 - AZ Alkmaar - Feyenoord : Pariez !
14h30 - FC Utrecht - Heracles Almelo : Pariez !
16h45 - FC Twente - Ajax Amsterdam : Pariez !

Portugal, Liga Sagres

17h00 - Feirense - FC Porto : Pariez !
17h00 - Nacional Madeira - Tondela : Pariez !
19h00 - Benfica - Sporting CP : Pariez !
21h15 - Braga - Ferreira : Pariez !

Belgique, Jupiler Pro League

14h30 - Anderlecht - Club Bruges : Pariez !
18h00 - La Gantoise - Oostende : Pariez !
20h00 - RS Waasland-Beveren - Racing Genk : Pariez !
20h00 - Standard de Liège - Westerlo : Pariez !

Angleterre, Championship

13h00 - Derby County - Nottingham Forest : Pariez !