19e journée - Puel : ''Le football est injuste''

voir aussi : RSS

TopFoot TV présente la vidéo 19e journée - Puel : ''Le football est injuste''. Le sujet du jour : Alors que ses aiglons sont défaits 3-0 à Gerland, l'entraîneur niçois Claude Puel, déplore un résultat qu'il juge ''dur'' après la prestation de ses joueurs.. Retrouvez plus de vidéos sur notre chaîne TV ici.








Article lu 519 fois. Rédigé le Dimanche 23 Décembre 2012 par TopFoot

   12h30 sur BeIn 2
                Juventus Turin - Carpi - Parier


   13h00 sur Canal + Decalé
                Swansea City - Liverpool - Parier


   14h30 sur Foot +
                Ajax - FC Twente - Parier


   15h00 sur BeIn Max6
                Milan AC - Frosinone - Parier


   15h05 sur Canal + Sport
                Manchester United - Leicester City - Parier


>> La suite du programme sur Matchs.tv

Matchs en direct :

France, Ligue 1

17h00 - Angers - Marseille : Pariez !

France, Ligue 2

14h00 - Dijon - Metz : Pariez !

Angleterre, Premier League

13h00 - Swansea City - Liverpool : Pariez !
15h05 - Manchester United - Leicester City : Pariez !
17h30 - Southampton - Manchester City : Pariez !

Espagne, Liga

12h00 - Athletic Bilbao - Celta Vigo : Pariez !
16h00 - Espanyol Barcelone - FC Séville : Pariez !
18h15 - La Corogne - Getafe : Pariez !
20h30 - Valence - Villarreal : Pariez !

Serie A

12h30 - Juventus Turin - Carpi : Pariez !
15h00 - Milan AC - Frosinone : Pariez !
15h00 - Empoli - Bologne : Pariez !
15h00 - Palerme - Sampdoria : Pariez !
15h00 - Sassuolo - Hellas Vérone : Pariez !
20h45 - Lazio Rome - Inter Milan : Pariez !

MLS

01h30 - New England - Orlando City SC : Pariez !
03h30 - Salt Lake - Houston : Pariez !
21h30 - Portland Timbers - Toronto FC : Pariez !

Pays-Bas, Eredivisie

14h30 - Ajax - FC Twente : Pariez !
14h30 - AZ Alkmaar - De Graafschap : Pariez !
14h30 - Excelsior Rotterdam - FC Zwolle : Pariez !
14h30 - Heracles Almelo - ADO Den Haag : Pariez !
14h30 - NEC Nijmegen - Roda JC : Pariez !
14h30 - PSV Eindhoven - Cambuur Leeuwarden : Pariez !
14h30 - SC Heerenveen - FC Groningen : Pariez !
14h30 - Vitesse - FC Utrecht : Pariez !
14h30 - Willem II - Feyenoord : Pariez !

Portugal, Liga Sagres

17h00 - Estoril - Maritimo : Pariez !
17h00 - Moreirense - Boavista : Pariez !
19h15 - Arouca - Nacional Madeira : Pariez !
21h30 - Uniao Madeira - Academica : Pariez !

Russie

11h00 - Ufa - Rubin Kazan : Pariez !
13h30 - Mordovya - Rostov : Pariez !
16h00 - Terek Grozny - Krylya Sovetov : Pariez !
18h30 - FC Krasnodar - Anji Makhachkala : Pariez !

Belgique, Jupiler Pro League

14h30 - Anderlecht - La Gantoise : Pariez !
18h00 - Club Bruges - Racing Genk : Pariez !