17e journée - Roura : ''Un rendement satisfaisant''

voir aussi : RSS

TopFoot TV présente la vidéo 17e journée - Roura : ''Un rendement satisfaisant''. Le sujet du jour : En l'absence de Tito Villanova c'est son adjoint Jordi Roura qui est revenu sur la victoire de Barcelone à Valladolid 3-1. Avec 16 victoires en 17 matches, les catalans confortent leur 1ère place au classement à 9 points de l'Atlético Madrid.. Retrouvez plus de vidéos sur notre chaîne TV ici.









Article lu 279 fois. Rédigé le Dimanche 23 Décembre 2012 par TopFoot

   07h00 sur Eurosport
                Allemagne - Ukraine - Parier


   22h10 sur BeIn 2
                AS Rome - Manchester United - Parier


   22h30 sur L'Equipe 21
                New York - Arsenal - Parier


   23h55 sur BeIn 1
                Inter Milan - Real Madrid - Parier


Matchs en direct :

Matchs Amicaux

01h00 - Philadelphia Union - Crystal Palace : Pariez !
01h30 - Sacramento Republic - West Bromwich : Pariez !
04h00 - West Ham - Sydney FC : Pariez !
06h30 - Wellington Ph. - Newcastle : Pariez !
10h00 - Bekescsaba - Szigetszentmiklosi TK : Pariez !
11h00 - B. Frem - Avedøre : Pariez !
11h00 - Astoria Walldorf - Hoffenheim Am. : Pariez !
11h30 - Academica - Arouca : Pariez !
12h00 - Wisla Plock - Dolcan Zabki : Pariez !
14h00 - Koln Am. - Monchengl. Am. : Pariez !
14h30 - RB Leipzig - QPR : Pariez !
14h30 - Den Haag - Konyaspor : Pariez !
14h30 - Helmond - RKC Waalwijk : Pariez !
14h30 - Achilles 29 - JVC Cuijk : Pariez !
15h00 - Go Ahead Eagles - Ironi Kiryat S. : Pariez !
15h00 - Den Bosch - Lommel : Pariez !
15h00 - Bochum - Twente : Pariez !
15h00 - Kaizer Chiefs - Orlando Pirates : Pariez !
15h00 - Newport - Carl Zeiss Jena : Pariez !
15h30 - St. Pauli - Celtic : Pariez !
15h30 - Ingolstadt - Cologne : Pariez !
16h00 - Accrington - Burnley : Pariez !
16h00 - Barnsley - Hull City : Pariez !
16h00 - Eschborn - FSV Frankfurt : Pariez !
16h00 - Chesterfield - Leeds : Pariez !
16h00 - Crewe - Wolverhampton : Pariez !
16h00 - Gillingham - Ipswich : Pariez !
16h00 - Kidderminster - Birmingham : Pariez !
16h00 - Peterborough - Brighton : Pariez !
16h00 - Rochdale - Middlesbrough : Pariez !
16h00 - Scunthorpe - Huddersfield : Pariez !
16h00 - Wycombe - Reading : Pariez !
16h00 - Bath City - Cheltenham : Pariez !
16h00 - Braintree - Cambridge : Pariez !
16h00 - Northampton - Leyton : Pariez !
16h00 - Tamworth - Rotherham : Pariez !
16h00 - Tiverton - Port Vale : Pariez !
16h00 - Workington - Carlisle : Pariez !
16h00 - Shrewsbury - Kilmarnock : Pariez !
16h00 - Bradford - Blackburn : Pariez !
16h00 - Blyth Spartans - St. Mirren : Pariez !
16h00 - Nairn County - Ross County : Pariez !
16h00 - Witton Albion - Chester : Pariez !
16h00 - Stockport - Airbus : Pariez !
16h00 - Halifax - Notts County : Pariez !
16h00 - Portadown - HW Welders : Pariez !
17h00 - Brest - Evian TG : Pariez !
17h00 - Munchen 1860 - Stoke City : Pariez !
17h00 - Brentford - Nice : Pariez !
17h00 - Ermis Ar. - Othellos Athienou : Pariez !
17h00 - Heidenheimer - Stuttgart : Pariez !
17h00 - Brescia - Gênes : Pariez !
17h00 - NAC Breda - Volendam : Pariez !
17h00 - Lazio Rome - Perugia : Pariez !
17h00 - Udinese - Trapani : Pariez !
17h00 - Fenerbahce - Sepahan : Pariez !
17h00 - PAOK - Cambuur : Pariez !
17h30 - Chievo Verone - Vicenza : Pariez !
18h00 - Nantes - Lorient : Pariez !
18h00 - Créteil - Lens : Pariez !
18h00 - F. Dusseldorf - Wigan : Pariez !
18h00 - Katowice - Puszcza Niepolomice : Pariez !
18h00 - Paderborn - Maccabi H. : Pariez !
18h00 - Oud Heverlee - Valenciennes : Pariez !
18h00 - Trabzon - Lokomotiv Tashkent : Pariez !
18h00 - Braga - Setubal : Pariez !
18h30 - Imotski - Zrinjski : Pariez !
18h30 - Wolfsbourg - Hambourg : Pariez !
19h00 - Geel - Eindhoven : Pariez !
19h00 - Excelsior - RKC Waalwijk : Pariez !
19h00 - Heracles - De Graafschap : Pariez !
19h00 - NEC - Real Sociedad : Pariez !
19h00 - VVV - AZ Alkmaar : Pariez !
19h00 - Grenade - Blackpool : Pariez !
19h00 - Eupen - OFI : Pariez !
19h00 - Moreirense - Guimaraes : Pariez !
19h00 - Heerenveen - FK Gilan Gabala : Pariez !
19h00 - Tienen - Lommel : Pariez !
19h00 - La Louviere - WS Woluwe : Pariez !
20h00 - Pontevedra - Valladolid : Pariez !
20h30 - Logrones UD - Eibar : Pariez !
20h30 - Alcoyano - Elche : Pariez !
20h30 - Bayern Munich - M'Gladbach : Pariez !
20h45 - Benfica - Ajax : Pariez !
21h30 - Gil Vicente - Braga : Pariez !
22h00 - Ferreira - Boavista : Pariez !
23h00 - New York - Arsenal : Pariez !

Allemagne, Bundesliga

16h30 - WAC St. Andra - Austria W. : Pariez !
19h00 - Rapid W. - Ried : Pariez !
19h00 - FC Magna - Salzburg : Pariez !
19h00 - Altach - Trenkw. Admira : Pariez !