17e journée - La nostalgie de Mourinho

voir aussi : TopFoot TV - RSS

TopFoot TV présente la vidéo 17e journée - La nostalgie de Mourinho. Le sujet du jour : Après la défaite du Real Madrid à Malaga (2-3), son entraîneur Jose Mourinho tient à nous rappeller que l'année dernière ils terminaient leaders mais que cette saison, le Titre est presque à oublier.. Retrouvez plus de vidéos sur notre chaîne TV ici.








Article lu 699 fois. Rédigé le Dimanche 23 Décembre 2012 par TopFoot

   16h15 sur BeIn 1
                Huddersfield - Manchester City - Parier


   20h45 sur Canal + Sport
                Orleans - Lens - Parier


   20h45 sur BeIn 3
                Malaga - Las Palmas - Parier


   21h00 sur BeIn 2
                Sutton - Arsenal - Parier


Matchs en direct :

France, Ligue 2

20h45 - Orleans - Lens : Pariez !

Espagne, Liga

20h45 - Malaga - Las Palmas : Pariez !

Angleterre, FA Cup

20h55 - Sutton United - Arsenal : Pariez !

MLS

21h00 - Vancouver Whitecaps - Orlando City SC : Pariez !

Pays-Bas, Eredivisie

15h30 - Feyenoord - Roda JC : Pariez !
19h45 - FC Utrecht - ADO Den Haag : Pariez !

Portugal, Liga Sagres

21h00 - Maritimo - Nacional Madeira : Pariez !

Russie

14h30 - Amkar Perm - Zénit St. Petersbourg : Pariez !
16h00 - Ural Sverdlovsk - Amkar Perm : Pariez !
16h00 - Ural Sverdlovsk - Tomsk : Pariez !
16h00 - Zénit St. Petersbourg - Terek Grozny : Pariez !
17h00 - Zénit St. Petersbourg - Arsenal Tula : Pariez !
17h00 - Arsenal Tula - Ural Sverdlovsk : Pariez !
17h00 - Rubin Kazan - Zénit St. Petersbourg : Pariez !
17h00 - Ural Sverdlovsk - Rubin Kazan : Pariez !
17h00 - Zénit St. Petersbourg - Anji Makhachkala : Pariez !
17h00 - Anji Makhachkala - Ural Sverdlovsk : Pariez !
17h00 - Gazovik Orenburg - Zénit St. Petersbourg : Pariez !
17h00 - Ural Sverdlovsk - Gazovik Orenburg : Pariez !
17h00 - Tomsk - Zénit St. Petersbourg : Pariez !
17h00 - Krylya Sovetov - Zénit St. Petersbourg : Pariez !
17h00 - Terek Grozny - Ural Sverdlovsk : Pariez !
17h00 - Ural Sverdlovsk - Krylya Sovetov : Pariez !
17h00 - Zénit St. Petersbourg - FC Krasnodar : Pariez !
17h00 - Lokomotiv Moscow - Zénit St. Petersbourg : Pariez !
17h00 - Gazovik Orenburg - CSKA Moscou : Pariez !
17h00 - Ural Sverdlovsk - Ufa : Pariez !
17h00 - CSKA Moscou - Zénit St. Petersbourg : Pariez !
17h00 - Rostov - Ural Sverdlovsk : Pariez !
18h30 - Zénit St. Petersbourg - Ural Sverdlovsk : Pariez !

Angleterre, Championship

17h00 - Aston Villa - Bristol City : Pariez !
17h00 - Brighton and Hove Albion - Newcastle : Pariez !
17h00 - Fulham - Blackburn : Pariez !
17h00 - QPR - Wigan : Pariez !
17h00 - Sheffield Wednesday - Brentford : Pariez !
17h00 - Wolverhampton - Huddersfield Town : Pariez !
17h00 - Blackburn - Derby County : Pariez !
17h00 - Brentford - Wolverhampton : Pariez !
17h00 - Bristol City - Fulham : Pariez !
17h00 - Huddersfield Town - Reading : Pariez !
20h55 - Derby County - Burton Albion : Pariez !
21h00 - Newcastle - Aston Villa : Pariez !