Groupe A - Rodgers déçu mais pas abattu

voir aussi : RSS

TopFoot TV présente la vidéo Groupe A - Rodgers déçu mais pas abattu. Le sujet du jour : Liverpool menait 2-1 jusqu'à la 88e minute contre les Young Boys de Berne avant d'encaisser le but de l'égalisation. L'entraineur des Reds Brendan Rodgers regrette d'avoir concédé le match nul mais il reste confiant pour la qualification.. Retrouvez plus de vidéos sur notre chaîne TV ici.









Article lu 157 fois. Rédigé le Vendredi 23 Novembre 2012 par TopFoot

   04h15 sur BeIn 1
                Real Madrid - AS Rome - Parier


   09h45 sur Ma Chaine Sport
                Rubin Kazan - Spartak Moscou - Parier


   11h00 sur BeIn 2
                Multiplex - 1ère journée - Parier


   11h30 sur Ma Chaine Sport
                CSKA Moscou - Torpedo M. - Parier


   14h00 sur BeIn 1
                PSG - Guingamp - Parier


>> La suite du programme sur Matchs.tv

Matchs en direct :

Matchs Amicaux

02h00 - Nice - FC Barcelone : Pariez !
11h00 - Nacional Madeira - Academica : Pariez !
11h00 - Braga B - Porto B : Pariez !
14h00 - Barnsley - Sheffield Wed. : Pariez !
14h00 - Telstar IJmuiden - Excelsior : Pariez !
14h00 - Derby - Rangers : Pariez !
14h00 - Telstar IJmuiden - Excelsior : Pariez !
14h00 - Rizespor - Fulham : Pariez !
14h30 - Nott Forest - West Bromwich : Pariez !
15h00 - Morecambe - Kilmarnock : Pariez !
15h00 - Sparta Nijkerk - Utrecht : Pariez !
15h00 - Valence - Monaco : Pariez !
15h30 - Malaga - Newcastle : Pariez !
15h30 - Tottenham - Celtic : Pariez !
16h00 - Cardiff - Wolfsbourg : Pariez !
16h00 - Blackpool - Burnley : Pariez !
16h00 - Brentford - Crystal Palace : Pariez !
16h00 - Preston - Leicester : Pariez !
16h00 - Shamrock - QPR : Pariez !
16h00 - Reading - Swansea : Pariez !
16h00 - Leeds - Dundee Utd. : Pariez !
16h00 - Birmingham - Inverness : Pariez !
16h00 - Aldershot - AFC Wimbledon : Pariez !
16h00 - Brackley Town - MK Dons : Pariez !
16h00 - Burton - Stoke City : Pariez !
16h00 - Fleetwood - Partick : Pariez !
16h00 - Bury - Rochdale : Pariez !
16h00 - Leyton - Ipswich : Pariez !
16h00 - Middlesbrough - Villarreal : Pariez !
16h00 - Oldham - Huddersfield : Pariez !
16h00 - Oxford - Bournemouth : Pariez !
16h00 - Wolverhampton - Celta Vigo : Pariez !
16h00 - Watford - Udinese : Pariez !
16h00 - Doncaster - Rotherham : Pariez !
16h00 - Stockport - Macclesfield : Pariez !
16h00 - Mansfield - Walsall : Pariez !
16h00 - Kidderminster - Cheltenham : Pariez !
16h00 - Exeter - Torquay : Pariez !
16h00 - Ebbsfleet - Gillingham : Pariez !
16h00 - Portsmouth - Charlton : Pariez !
16h00 - Dordrecht - VVV : Pariez !
16h00 - Glentoran - Ards : Pariez !
16h30 - Cambuur - Emmen : Pariez !
17h00 - Groningen - Aston Villa : Pariez !
17h00 - Groningen - Aston Villa : Pariez !
17h00 - Othellos Athienou - Doxa Katokopia : Pariez !
17h00 - Stuttgart - Eskisehirspor : Pariez !
17h00 - Dinamo Tb. - Dila Gori : Pariez !
17h20 - Arsenal - Benfica : Pariez !
17h30 - Schalke 04 - West Ham : Pariez !
17h30 - Agia Napa - Nea Salamis : Pariez !
17h45 - Xanthi - AEK : Pariez !
18h00 - RKC Waalwijk - Eindhoven : Pariez !
18h00 - Ferreira - Moreirense : Pariez !
18h00 - Hanovre 96 - Akhisar : Pariez !
18h00 - Palerme - Apollon L. : Pariez !
18h30 - Penafiel - Gil Vicente : Pariez !
18h30 - Caen - Amiens : Pariez !
18h30 - Tudelano - Huesca : Pariez !
19h00 - Toulouse - Athletic Bilbao : Pariez !
19h00 - Numancia - Arandina : Pariez !
19h00 - Eibar - Santander : Pariez !
19h00 - Sabadell - Sant Andreu : Pariez !
19h00 - Vojvodina - Poli Timisoara : Pariez !
19h30 - Sporting Gijon - Lugo : Pariez !
19h30 - Heerenveen - Levante : Pariez !
19h30 - Boavista - Sporting Lisbonne : Pariez !
20h00 - Varzim - Guimaraes : Pariez !
20h00 - Murcia - Hercules : Pariez !
20h00 - Bastia - Gênes : Pariez !
20h00 - Braga - La Corogne : Pariez !
20h00 - Marseille - Chievo Verone : Pariez !
20h00 - Alcala - Leganes : Pariez !
20h30 - Fenerbahce - FC Séville : Pariez !
20h30 - Atalanta Bergame - Nantes : Pariez !
20h30 - Albacete - Elche : Pariez !
20h45 - Nice - FC Barcelone : Pariez !
20h45 - Sampdoria - Francfort : Pariez !
21h00 - Setubal - Sunderland : Pariez !
21h00 - Naples - PAOK : Pariez !

Trophée des Champions

14h00 - PSG - Guingamp : Pariez !

France, Ligue 2

17h00 - Sochaux - Orleans : Pariez !

Allemagne, Bundesliga

16h30 - Trenkw. Admira - Rapid W. : Pariez !
19h00 - Austria W. - Altach : Pariez !
19h00 - Sturm - FC Magna : Pariez !
19h00 - Ried - Salzburg : Pariez !

Russie

02h00 - Torpedo M. - Ufa : Pariez !
02h00 - Ural Sverdlovsk - Spartak M. : Pariez !
02h00 - Amkar - Dinamo M. : Pariez !
02h00 - Arsenal Tula - Rostov : Pariez !
02h00 - CSKA Moscou - Kuban : Pariez !
02h00 - Krasnodar - Zenit : Pariez !
02h00 - Lokomotiv M. - Terek Grozni : Pariez !
02h00 - Rubin - Mordovia : Pariez !
14h30 - Ural Sverdlovsk - Mordovia : Pariez !
17h00 - Arsenal Tula - Zenit : Pariez !
19h30 - CSKA Moscou - Torpedo M. : Pariez !