Groupe C - Baup: "La Ligue Europa nous a permis d’avancer"

voir aussi : TopFoot TV - RSS

TopFoot TV présente la vidéo Groupe C - Baup: "La Ligue Europa nous a permis d’avancer". Le sujet du jour : L’entraineur de l’OM revient sur la campagne européenne de son équipe. Il estime que la Ligue Europa a permis à Marseille d’être rapidement dans le bain en Ligue 1 avec notamment cette série de six victoires de rang en début de saison.. Retrouvez plus de vidéos sur notre chaîne TV ici.









Article lu 283 fois. Rédigé le Vendredi 23 Novembre 2012 par TopFoot

   00h45 sur BeIn 2
                San Lorenzo - Bolivar - Parier


   02h15 sur BeIn 1
                C. Nacional A. - Defensor - Parier


   04h15 sur BeIn 1
                C. Nacional A. - Defensor - Parier


   07h00 sur Eurosport
                Hongrie - Portugal - Parier


   10h00 sur BeIn 2
                C. Nacional A. - Defensor - Parier


>> La suite du programme sur Matchs.tv

Matchs en direct :

Matchs Amicaux

01h00 - Penarol - River Plate : Pariez !
09h30 - West Ham - Wellington Ph. : Pariez !
16h00 - Paderborn - Athletic Bilbao : Pariez !
16h00 - Arka Gdynia - Olimpia Elblag : Pariez !
17h00 - Palerme - Jurmala FC : Pariez !
17h00 - Karmiotissa - Nea Salamis : Pariez !
17h00 - Ermis Ar. - AEL : Pariez !
17h00 - Othellos Athienou - AE Zakakiou : Pariez !
17h00 - Al Hilal Riyadh - Gênes : Pariez !
18h00 - Strasbourg - Karlsruher : Pariez !
18h00 - Wacker Innsbruck - Werder Breme : Pariez !
18h00 - Apollon L. - Anorthosis F. : Pariez !
18h00 - Lucko - Krsko : Pariez !
18h00 - Neckarelz - Karlsruher Am. : Pariez !
18h00 - Aluminij - Drava : Pariez !
18h30 - Brest - Guingamp : Pariez !
18h30 - Offenbach - RW Essen : Pariez !
18h30 - Heimstetten - Munchen 1860 : Pariez !
19h00 - Almere City - Cambuur : Pariez !
19h00 - Den Bosch - Heracles : Pariez !
19h00 - Twente - Konyaspor : Pariez !
19h00 - Numancia - Atletico Madrid : Pariez !
19h00 - Lorient - Evian TG : Pariez !
19h00 - SW Essen - Oberhausen : Pariez !
19h00 - Kasimpasa - Fatih Karagumruk : Pariez !
19h00 - Aue - Stuttgart : Pariez !
19h00 - Arouca - Oliveirense : Pariez !
19h00 - Chaves - Ferreira : Pariez !
19h00 - RKC Waalwijk - PAOK : Pariez !
19h30 - Toulouse - Sete : Pariez !
19h30 - WAC St. Andra - Chelsea : Pariez !
19h30 - Rapid W. - Galatasaray : Pariez !
20h00 - RB Leipzig - Getafe : Pariez !
20h00 - Feyenoord - Real Sociedad : Pariez !
20h00 - Tondela - Nacional Madeira : Pariez !
20h15 - Mickleover Sports - Burton : Pariez !
20h30 - York - Hull City : Pariez !
20h30 - Rotherham - Nott Forest : Pariez !
20h30 - Hartlepool - Sunderland : Pariez !
20h30 - Deveronvale - Inverness : Pariez !
20h30 - Annan Athletic - Threave Rovers : Pariez !
20h30 - Ballyclare Comrades - Glenavon FC : Pariez !
20h30 - Bodmin Town - Port Vale : Pariez !
20h30 - Gateshead - Leyton : Pariez !
20h30 - Colchester - Ipswich : Pariez !
20h45 - Accrington - Blackburn : Pariez !
20h45 - Crawley Town - Brighton : Pariez !
20h45 - Halifax - Preston : Pariez !
20h45 - Cinderford Town - Cheltenham : Pariez !
20h45 - East Thurrock - Luton : Pariez !
21h00 - Lyon - FC Séville : Pariez !
21h00 - Trofense - Penafiel : Pariez !
22h30 - Al Wehdat - MC Alger : Pariez !

Matchs amicaux internationaux

02h00 - Guam - Mongolia : Pariez !