Résultat de Atletico Madrid - Hapoel Tel Aviv

voir aussi : RSS

Résultat de Atletico Madrid - Hapoel Tel Aviv du 21:05.




Article lu 260 fois. Rédigé le Jeudi 22 Novembre 2012 par TopFoot

   09h00 sur Canal + Sport
                Atletico Madrid - Real Madrid - Parier


   09h15 sur Sport +
                Atletico Madrid - Real Madrid - Parier


   09h15 sur Sport +
                Atletico Madrid - Real Madrid - Parier


   10h00 sur BeIn 1
                Multiplex - 4e journée - Parier


   13h15 sur Sport +
                Bayern Munich - Wolfsbourg - Parier


>> La suite du programme sur Matchs.tv

Matchs en direct :

Matchs Amicaux

19h30 - AEK - AS Rome : Pariez !

Matchs amicaux internationaux

23h00 - Guatemala - Cuba : Pariez !

France, Ligue 1

17h00 - Guingamp - Marseille : Pariez !
20h00 - Bastia - Toulouse : Pariez !
20h00 - Lille - Lorient : Pariez !
20h00 - Montpellier - Metz : Pariez !
20h00 - Nice - Bordeaux : Pariez !
20h00 - Reims - Caen : Pariez !

France, Ligue 2

14h00 - Dijon - Auxerre : Pariez !

Angleterre, Premier League

13h45 - Aston Villa - Newcastle : Pariez !
16h00 - Chelsea - Leicester : Pariez !
16h00 - Crystal Palace - West Ham : Pariez !
16h00 - Southampton - West Bromwich : Pariez !
16h00 - Swansea - Burnley : Pariez !
18h30 - Everton - Arsenal : Pariez !

Espagne, Liga

19h00 - Malaga - Athletic Bilbao : Pariez !
21h00 - FC Séville - Valence : Pariez !
21h00 - Grenade - La Corogne : Pariez !
23h00 - Almeria - Espanyol Barcelone : Pariez !

Allemagne, Bundesliga

15h30 - Hoffenheim - Augsbourg : Pariez !
15h30 - Hanovre 96 - Schalke 04 : Pariez !
15h30 - Hertha Berlin - Werder Breme : Pariez !
15h30 - Francfort - Fribourg : Pariez !
15h30 - Cologne - Hambourg : Pariez !
18h30 - Borussia Dortmund - Bayer Leverkusen : Pariez !

Pays-Bas, Eredivisie

18h30 - Willem II - AZ Alkmaar : Pariez !
19h45 - Heerenveen - Excelsior : Pariez !
20h45 - Go Ahead Eagles - Dordrecht : Pariez !

Portugal, Liga Sagres

18h00 - Maritimo - Academica : Pariez !
19h00 - Ferreira - FC Porto : Pariez !
21h30 - Sporting Lisbonne - Arouca : Pariez !

Russie

02h00 - Spartak M. - Torpedo M. : Pariez !
02h00 - Amkar - Ural Sverdlovsk : Pariez !
02h00 - Arsenal Tula - CSKA Moscou : Pariez !
02h00 - Krasnodar - Ufa : Pariez !
02h00 - Rostov - Rubin : Pariez !
02h00 - Lokomotiv M. - Mordovia : Pariez !
02h00 - Terek Grozni - Kuban : Pariez !
02h00 - Zenit - Dinamo M. : Pariez !
12h00 - Ufa - Spartak M. : Pariez !
15h00 - Zenit - Amkar : Pariez !
18h00 - Rubin - CSKA Moscou : Pariez !