Academica - Plzen en direct

voir aussi : RSS

Suivez Academica - Plzen en direct sur Topfoot.com à partir de 21:05.



Article lu 576 fois. Rédigé le Jeudi 22 Novembre 2012 par TopFoot

   12h30 sur BeIn 2
                Juventus Turin - Carpi - Parier


   13h00 sur Canal + Decalé
                Swansea City - Liverpool - Parier


   14h30 sur Foot +
                Ajax - FC Twente - Parier


   15h00 sur BeIn Max6
                Milan AC - Frosinone - Parier


   15h05 sur Canal + Sport
                Manchester United - Leicester City - Parier


>> La suite du programme sur Matchs.tv

Matchs en direct :

France, Ligue 1

17h00 - Angers - Marseille : Pariez !

France, Ligue 2

14h00 - Dijon - Metz : Pariez !

Angleterre, Premier League

13h00 - Swansea City - Liverpool : Pariez !
15h05 - Manchester United - Leicester City : Pariez !
17h30 - Southampton - Manchester City : Pariez !

Espagne, Liga

12h00 - Athletic Bilbao - Celta Vigo : Pariez !
16h00 - Espanyol Barcelone - FC Séville : Pariez !
18h15 - La Corogne - Getafe : Pariez !
20h30 - Valence - Villarreal : Pariez !

Serie A

12h30 - Juventus Turin - Carpi : Pariez !
15h00 - Milan AC - Frosinone : Pariez !
15h00 - Empoli - Bologne : Pariez !
15h00 - Palerme - Sampdoria : Pariez !
15h00 - Sassuolo - Hellas Vérone : Pariez !
20h45 - Lazio Rome - Inter Milan : Pariez !

MLS

01h30 - New England - Orlando City SC : Pariez !
03h30 - Salt Lake - Houston : Pariez !
21h30 - Portland Timbers - Toronto FC : Pariez !

Pays-Bas, Eredivisie

14h30 - Ajax - FC Twente : Pariez !
14h30 - AZ Alkmaar - De Graafschap : Pariez !
14h30 - Excelsior Rotterdam - FC Zwolle : Pariez !
14h30 - Heracles Almelo - ADO Den Haag : Pariez !
14h30 - NEC Nijmegen - Roda JC : Pariez !
14h30 - PSV Eindhoven - Cambuur Leeuwarden : Pariez !
14h30 - SC Heerenveen - FC Groningen : Pariez !
14h30 - Vitesse - FC Utrecht : Pariez !
14h30 - Willem II - Feyenoord : Pariez !

Portugal, Liga Sagres

17h00 - Estoril - Maritimo : Pariez !
17h00 - Moreirense - Boavista : Pariez !
19h15 - Arouca - Nacional Madeira : Pariez !
21h30 - Uniao Madeira - Academica : Pariez !

Russie

11h00 - Ufa - Rubin Kazan : Pariez !
13h30 - Mordovya - Rostov : Pariez !
16h00 - Terek Grozny - Krylya Sovetov : Pariez !
18h30 - FC Krasnodar - Anji Makhachkala : Pariez !

Belgique, Jupiler Pro League

14h30 - Anderlecht - La Gantoise : Pariez !
18h00 - Club Bruges - Racing Genk : Pariez !