Molde - FC Kobenhavn en direct

voir aussi : RSS

Suivez Molde - FC Kobenhavn en direct sur Topfoot.com à partir de 21:05.



Article lu 528 fois. Rédigé le Jeudi 22 Novembre 2012 par TopFoot

   13h30 sur SFR Sport
                Tottenham - Liverpool - Parier


   15h00 sur BeIn 1
                Red Star - Le Havre - Parier


   15h30 sur BeIn 2
                Multiplex - 1ère journée - Parier


   15h30 sur BeIn Max7
                Hambourg - Ingolstadt - Parier


   15h30 sur BeIn Max6
                Francfort - Schalke 04 - Parier


>> La suite du programme sur Matchs.tv

Matchs en direct :

France, Ligue 1

17h00 - Dijon - Lyon : Pariez !
20h00 - Caen - Bastia : Pariez !
20h00 - Metz - Angers : Pariez !
20h00 - Montpellier - Rennes : Pariez !
20h00 - Nancy - Guingamp : Pariez !
20h00 - Nice - Lille : Pariez !

France, Ligue 2

15h00 - Red Star - Le Havre : Pariez !

Angleterre, Premier League

13h30 - Tottenham - Liverpool : Pariez !
16h00 - Chelsea - Burnley : Pariez !
16h00 - Crystal Palace - Bournemouth AFC : Pariez !
16h00 - Everton - Stoke City : Pariez !
16h00 - Leicester City - Swansea City : Pariez !
16h00 - Southampton - Sunderland : Pariez !
16h00 - Watford - Arsenal : Pariez !
18h30 - Hull City - Manchester United : Pariez !

Espagne, Liga

18h15 - Eibar - Valence : Pariez !
18h15 - Osasuna - Real Sociedad : Pariez !
20h15 - Real Madrid - Celta Vigo : Pariez !
22h15 - Leganes - Atletico Madrid : Pariez !

Serie A

18h00 - Lazio Rome - Juventus Turin : Pariez !
20h45 - Naples - Milan AC : Pariez !

Allemagne, Bundesliga

15h30 - Augsbourg - Wolfsbourg : Pariez !
15h30 - Borussia Dortmund - Mayence : Pariez !
15h30 - Francfort - Schalke 04 : Pariez !
15h30 - Cologne - Darmstadt : Pariez !
15h30 - Hambourg - Ingolstadt : Pariez !
18h30 - M'Gladbach - Bayer Leverkusen : Pariez !

MLS

02h00 - Salt Lake - Colorado : Pariez !

Pays-Bas, Eredivisie

18h30 - Willem II - Roda JC : Pariez !
19h45 - Feyenoord - Excelsior : Pariez !
19h45 - SC Heerenveen - FC Zwolle : Pariez !
20h45 - FC Twente - Sparta Rotterdam : Pariez !

Portugal, Liga Sagres

17h00 - Tondela - Belenenses : Pariez !
19h15 - Estoril - Braga : Pariez !
21h30 - Nacional Madeira - Benfica : Pariez !

Russie

12h00 - Gazovik Orenburg - Rubin Kazan : Pariez !
14h30 - Tomsk - CSKA Moscou : Pariez !
17h00 - Zenit St. Petersburg - Amkar Perm : Pariez !

Belgique, Jupiler Pro League

18h00 - Lokeren - Mouscron-Peruwelz : Pariez !
20h00 - Saint-Trond - Courtrai : Pariez !
20h00 - Westerlo - Malines : Pariez !
20h30 - Oostende - RS Waasland-Beveren : Pariez !

Angleterre, Championship

16h00 - Barnsley - Rotherham United : Pariez !
16h00 - Birmingham - Norwich City : Pariez !
16h00 - Blackburn - Fulham : Pariez !
16h00 - Brentford - Sheffield Wednesday : Pariez !
16h00 - Bristol City - Aston Villa : Pariez !
16h00 - Cardiff City - Reading : Pariez !
16h00 - Huddersfield Town - Wolverhampton : Pariez !
16h00 - Ipswich Town - Preston North End : Pariez !
16h00 - Nottingham Forest - Leeds United : Pariez !
16h00 - Wigan - QPR : Pariez !
18h30 - Newcastle - Brighton and Hove Albion : Pariez !