Groupe D - Madrid retiendra l'arbitrage

voir aussi : RSS

TopFoot TV présente la vidéo Groupe D - Madrid retiendra l'arbitrage. Le sujet du jour : Le Real Madrid est assuré d'être en 8e de finale de la Ligue des Champions après son nul face à Manchester City (1-1). Mais pour les merengues, le penalty accordé aux mancuniens était une erreur qui aurait pu faire basculer le match.. Retrouvez plus de vidéos sur notre chaîne TV ici.









Article lu 315 fois. Rédigé le Jeudi 22 Novembre 2012 par TopFoot

   04h15 sur BeIn 1
                Real Madrid - AS Rome - Parier


   09h45 sur Ma Chaine Sport
                Rubin Kazan - Spartak Moscou - Parier


   11h00 sur BeIn 2
                Multiplex - 1ère journée - Parier


   11h30 sur Ma Chaine Sport
                CSKA Moscou - Torpedo M. - Parier


   14h00 sur BeIn 1
                PSG - Guingamp - Parier


>> La suite du programme sur Matchs.tv

Matchs en direct :

Matchs Amicaux

02h00 - Nice - FC Barcelone : Pariez !
11h00 - Nacional Madeira - Academica : Pariez !
11h00 - Braga B - Porto B : Pariez !
14h00 - Barnsley - Sheffield Wed. : Pariez !
14h00 - Telstar IJmuiden - Excelsior : Pariez !
14h00 - Derby - Rangers : Pariez !
14h00 - Telstar IJmuiden - Excelsior : Pariez !
14h00 - Rizespor - Fulham : Pariez !
14h30 - Nott Forest - West Bromwich : Pariez !
15h00 - Morecambe - Kilmarnock : Pariez !
15h00 - Sparta Nijkerk - Utrecht : Pariez !
15h00 - Valence - Monaco : Pariez !
15h30 - Malaga - Newcastle : Pariez !
15h30 - Tottenham - Celtic : Pariez !
16h00 - Cardiff - Wolfsbourg : Pariez !
16h00 - Blackpool - Burnley : Pariez !
16h00 - Brentford - Crystal Palace : Pariez !
16h00 - Preston - Leicester : Pariez !
16h00 - Shamrock - QPR : Pariez !
16h00 - Reading - Swansea : Pariez !
16h00 - Leeds - Dundee Utd. : Pariez !
16h00 - Birmingham - Inverness : Pariez !
16h00 - Aldershot - AFC Wimbledon : Pariez !
16h00 - Brackley Town - MK Dons : Pariez !
16h00 - Burton - Stoke City : Pariez !
16h00 - Fleetwood - Partick : Pariez !
16h00 - Bury - Rochdale : Pariez !
16h00 - Leyton - Ipswich : Pariez !
16h00 - Middlesbrough - Villarreal : Pariez !
16h00 - Oldham - Huddersfield : Pariez !
16h00 - Oxford - Bournemouth : Pariez !
16h00 - Wolverhampton - Celta Vigo : Pariez !
16h00 - Watford - Udinese : Pariez !
16h00 - Doncaster - Rotherham : Pariez !
16h00 - Stockport - Macclesfield : Pariez !
16h00 - Mansfield - Walsall : Pariez !
16h00 - Kidderminster - Cheltenham : Pariez !
16h00 - Exeter - Torquay : Pariez !
16h00 - Ebbsfleet - Gillingham : Pariez !
16h00 - Portsmouth - Charlton : Pariez !
16h00 - Dordrecht - VVV : Pariez !
16h00 - Glentoran - Ards : Pariez !
16h30 - Cambuur - Emmen : Pariez !
17h00 - Groningen - Aston Villa : Pariez !
17h00 - Groningen - Aston Villa : Pariez !
17h00 - Othellos Athienou - Doxa Katokopia : Pariez !
17h00 - Stuttgart - Eskisehirspor : Pariez !
17h00 - Dinamo Tb. - Dila Gori : Pariez !
17h20 - Arsenal - Benfica : Pariez !
17h30 - Schalke 04 - West Ham : Pariez !
17h30 - Agia Napa - Nea Salamis : Pariez !
17h45 - Xanthi - AEK : Pariez !
18h00 - RKC Waalwijk - Eindhoven : Pariez !
18h00 - Ferreira - Moreirense : Pariez !
18h00 - Hanovre 96 - Akhisar : Pariez !
18h00 - Palerme - Apollon L. : Pariez !
18h30 - Penafiel - Gil Vicente : Pariez !
18h30 - Caen - Amiens : Pariez !
18h30 - Tudelano - Huesca : Pariez !
19h00 - Toulouse - Athletic Bilbao : Pariez !
19h00 - Numancia - Arandina : Pariez !
19h00 - Eibar - Santander : Pariez !
19h00 - Sabadell - Sant Andreu : Pariez !
19h00 - Vojvodina - Poli Timisoara : Pariez !
19h30 - Sporting Gijon - Lugo : Pariez !
19h30 - Heerenveen - Levante : Pariez !
19h30 - Boavista - Sporting Lisbonne : Pariez !
20h00 - Varzim - Guimaraes : Pariez !
20h00 - Murcia - Hercules : Pariez !
20h00 - Bastia - Gênes : Pariez !
20h00 - Braga - La Corogne : Pariez !
20h00 - Marseille - Chievo Verone : Pariez !
20h00 - Alcala - Leganes : Pariez !
20h30 - Fenerbahce - FC Séville : Pariez !
20h30 - Atalanta Bergame - Nantes : Pariez !
20h30 - Albacete - Elche : Pariez !
20h45 - Nice - FC Barcelone : Pariez !
20h45 - Sampdoria - Francfort : Pariez !
21h00 - Setubal - Sunderland : Pariez !
21h00 - Naples - PAOK : Pariez !

Trophée des Champions

14h00 - PSG - Guingamp : Pariez !

France, Ligue 2

17h00 - Sochaux - Orleans : Pariez !

Allemagne, Bundesliga

16h30 - Trenkw. Admira - Rapid W. : Pariez !
19h00 - Austria W. - Altach : Pariez !
19h00 - Sturm - FC Magna : Pariez !
19h00 - Ried - Salzburg : Pariez !

Russie

02h00 - Torpedo M. - Ufa : Pariez !
02h00 - Ural Sverdlovsk - Spartak M. : Pariez !
02h00 - Amkar - Dinamo M. : Pariez !
02h00 - Arsenal Tula - Rostov : Pariez !
02h00 - CSKA Moscou - Kuban : Pariez !
02h00 - Krasnodar - Zenit : Pariez !
02h00 - Lokomotiv M. - Terek Grozni : Pariez !
02h00 - Rubin - Mordovia : Pariez !
14h30 - Ural Sverdlovsk - Mordovia : Pariez !
17h00 - Arsenal Tula - Zenit : Pariez !
19h30 - CSKA Moscou - Torpedo M. : Pariez !